AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 67 Ergebnisse |
Horst Weber
1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
539 Horst Weber "Vorm Hippodrom". 1966.
Horst Weber 1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
Farblithographie. In Blei datiert und signiert "H. Weber" u.re., betitelt u.li.
50 x 40,2 cm.