AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Christoph Voll
1897 München – 1939 Karlsruhe
529 Christoph Voll "Junges Paar". Um 1920.
Christoph Voll 1897 München – 1939 Karlsruhe
Federlithographie. Im Stein signiert "C. Voll" u.re. Blatt mit vereinzelten Trockenfältchen und Knickspuren.
St. 23,3 x 16,3 cm.