AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Rolf Richter
1929 Chemnitz
483 Rolf Richter "Stilleben mit Krügen". 1963.
Rolf Richter 1929 Chemnitz
Lithographie. In Blei datiert und signiert "Rolf Richter" u.re.
St. 32 x 44,5 cm, Bl. 43,2 x 54,5 cm.