AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Lucien Penet
185 Lucien Penet "Frau auf Ranke". 2. H. 19. Jh.
Lucien Penet
Radierung. In der Platte signiert "L. Penet" u.re., nummeriert 19 u.li.
Pl. 14,7 x 22,7 cm, Bl. 24,5 x 32,3 cm.