AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Susanne Kandt-Horn
1914 Eisenach – 1996
345 Susanne Kandt-Horn "Nein". 1980.
Susanne Kandt-Horn 1914 Eisenach – 1996
Farblithographie. In Blei signiert "Susanne Kandt-Horn" und datiert u.li., betitelt u.li., datiert u.re. und u.li. Blattränder minimal knickspurig. Verso minimal fleckig.
St. 57,8 x 40,8 cm, Bl. 65,5 x 45 cm.