AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Herman Bohlens
1899 Bergedorf – ?
007 Herman Bohlens "Ansicht von Hamburg" (?). 1925. 1925.
Herman Bohlens 1899 Bergedorf – ?
Öl auf Sperrholz. Signiert und datiert u.re. Im stoffüberzogenen, hellen Holzrahmen.
60 x 89,5 cm, Ra. 75,5 x 105 cm.