AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 53 Ergebnisse |
Steffen Volmer
1955 Dresden
530 Steffen Vollmer "Der große Angriff bringt Klärung". 1983.
Steffen Volmer 1955 Dresden
Aquatintaradierung. In Blei datiert und signiert u.re., betitelt u.Mi., bezeichnet "Probe" u.li.
Pl. 22,5 x 35,2 cm, Bl. 39 x 52 cm.