AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Pietro Giarré
148 Pietro Giarré "Nerva-Pforte in Rom". 18. Jh.
Pietro Giarré
Kupferstich. In der Platte italienisch betitelt u.Mi., bezeichnet "P Giarré inc." u.re., nummeriert No.11 o.Mi. Blatt gereinigt.
Pl. 30 x 38,5 cm, Bl. 32 x 45,8 cm.