AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Louis Bähr
118 Louis Bähr "Konvolut von 13 technischen Zeichnungen". 1842.
Louis Bähr
Aquarellierte Federzeichnung in Tusche. Zum Teil betitelt, datiert und signiert. Alle stockfleckig und angestaubt.