AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Joseph Brazzova
574 Joseph Brazzova "Königliches Belvedère a. d. Brühl'schen Terrasse". Um 1890.
Joseph Brazzova
Albuminabzug. Auf dem Untersatzkarton typographisch bezeichnet. Dieses minimal stockfleckig.
5,3 x 8 cm.