AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Freya Hollenbach
330 Freya Hollenbach "Kreta". 1997.
Freya Hollenbach
Lithographie in Dunkelgrün. In Blei signiert "Freya Hollenbach" u.re, u.li. betitelt und datiert. Blattränder minimal knickspurig.
St. 59 x 45,5 cm, Bl. 75,5 x 55 cm.