AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 120 Ergebnisse |
Otto Westphal
1878 Leipzig – 1975 Dresden
543 Otto Westphal "Konvolut von 5 Dresden-Ansichten". Ohne Jahr.
Otto Westphal 1878 Leipzig – 1975 Dresden
Farblithografien. Im Stein monogrammiert bzw. signiert. Erschienen im Verlag der Hofbuchhandlung Kassel. Sämtliche hinter Glas gerahmt.
versch. Maße. ca. 27 x 36 cm.