AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 109 Ergebnisse |
Hubertus Giebe
1953 Dohna – lebt in Dresden
286 Hubertus Giebe "Neujahrsgrüße". 1980er Jahre.
Hubertus Giebe 1953 Dohna – lebt in Dresden
Radierung auf Bütten. Alle drei in Blei datiert und signiert "Giebe" u.re. Alle mit persönlicher Widmung des Künstlers versehen. Eine Radierung mit minimal knickspuriger Blattecke u.re.