AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Madeleine de Pau
059 Madeleine de Pau "Halle sur Semais". 1935.
Madeleine de Pau
Öl auf Holz. Signiert und datiert u.re. Verso in Blei betitelt o.li., bezeichnet "Sante A" o.re. Im goldfarbenen, profilierten Kreidegrund-Holzrahmen.
32 x 42 cm.