AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Daniel Wohlgemuth
547 Daniel Wohlgemuth "Akka". Ohne Jahr.
Daniel Wohlgemuth
Lithographie auf chamoisfarbenem Papier. Im Stein monogrammiert u.re. In Blei signiert "D. Wohlgemuth" u.re., betitelt u.li. Darstellungsränder minimal wellig.
St. 31 x 37,6 cm, Bl. 44 x 57 cm.