AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
L. de Vegni
131 L de Vegni "Cappella di Messina". Mitte 19. Jh.
L. de Vegni
Kupferstich mit Trockenstempel u.li. In der Platte italienisch betitelt u.Mi., bezeichnet "L. De Vegni inc." u.re., nummeriert No.2 o.Mi. Blatt gereinigt. Minimal stockfleckig. Blattränder minimal berieben.
Pl. 29,5 x 38,5 cm, Bl. 32 x 45,8 cm.