AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 134 Ergebnisse |
Angela Hampel
1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
298 Angela Hampel "Liebespaar". 1987.
Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
Lithographie auf Hahnemühle-Bütten. In Blei datiert und signiert "A. Hampel" u.re., nummeriert 8/30 u.li. Minimal wellige Blattränder
St. 65 x 46 cm, Bl. 69,5 x 53,5 cm.