AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Ingo Kraft
1949 Siegmar-Schönau – lebt in Dresden
370 Ingo Kraft "Ohne Titel". 1984.
Ingo Kraft 1949 Siegmar-Schönau – lebt in Dresden
Radierung und Roulette auf Bütten. In Blei datiert und signiert "I. Kraft" u.re., bezeichnet "Vorzugsdruck II/II" u.li. Minimal knickspurig.
Pl. 26,4 x 19 cm,Bl. 53 x 39,5 cm.