AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Wilhelm Kimbel
645 Wilhelm Kimbel "Landschaft mit Schornsteinen". 1934.
Wilhelm Kimbel
Aquarell. In Tusche datiert und signiert "W. Kimbel" u.re. Winzige Reißzwecklöchlein an den Blatträndern. Minimal stockfleckig.
38 x 50,7 cm.