AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Gerold Kratzsch
1944 Colditz
042 Gerold Kratzsch "Affe". 2004.
Gerold Kratzsch 1944 Colditz
Acryl auf Leinwand. Monogrammiert (ligiert) u.li. Verso signiert "G. Kratzsch" und datiert sowie betitelt. In schmaler Holzleiste gerahmt.
100 x 80 cm.