AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Wolfgang Schlüter
064 Wolfgang Schlüter "Kraterlandschaft". 1976.
Wolfgang Schlüter
Öl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert u.re. Verso auf dem Keilrahmen mehrfach von fremder Hand bezeichnet. In braun-goldfarbender Holzleiste gerahmt.
60 x 70 cm, Ra. 70,5 x 82 cm.