AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Margarite Liban
397 Margarite Liban "Portrait Fritz Klett". 1929.
Margarite Liban
Radierung. In der Platte betitelt u.re. In Blei datiert und signiert "Margarite Liban" u.re. Minimal stockfleckig und lichtrandig. Blattecken minimal berieben.
Pl. 29 x 22,3 cm, Bl. 47,5 x 36,8 cm.