AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Ivana Baraziova
002 Ivana Baraziova "Eva". 1996.
Ivana Baraziova
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. "Baraziova". Gerahmt in profilierter Kreidegrund-Holzleiste, farbig gefaßt.
40 x 29,5 cm, Ra. 49,5 x 40 cm