AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 64 Ergebnisse |
Siegfried Klotz
1939 Oberschlema – 2004 Dresden
359 Siegfried Klotz "Weiblicher Halbakt mit aufgestütztem Arm". 1982.
Siegfried Klotz 1939 Oberschlema – 2004 Dresden
Bleistiftzeichnung. Signiert "Siegfried Klotz" und datiert u.re. Im Wechselrahmen hinter Glas gerahmt.
70 x 49 cm, Ra. 83,5 x 62,5 cm.