| AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Otto Reichert
481 Otto Reichert "Pflügende Bauern". Um 1905.
Otto Reichert
Radierung in Braun. In der Platte signiert "Otto Reichert" u.re. Winzige Stockfleckchen.
Pl. 24,6 x 32 cm, Bl. 35 x 49,5 cm.